Спецпроект [ПЕРЕПИСЬ] Демография. Эксперт доцент СПбГУ В. А.Колычева

По заказу Росстата осуществлен спецпроект, посвященный переписям населения, реализованный научно-популярным подкастом «КритМышь».
25 января 2021 | Экспертное мнение

В финальном выпуске спецпроекта [ПЕРЕПИСЬ] Демография говорят о глобальных трендах.

Количество людей слишком быстро возрастает? Планету ждет перенаселение и голод? А развитые страны при этом вымирают?

Ведущие постараются найти ответы на эти вопросы и заодно помечтают о будущем. Поможет им  доцент кафедры статистики, учета и аудита экономического факультета СПбГУ Валерия Колычева, которая выступила приглашенным экспертом в этом проекте.

ЗАПИСЬ

Справка. КритМышь — это подкаст для тех, кто мыслит критически, кто уже интересуется наукой, образованием и скептицизмом.
Эпизоды КритМыши выходят один раз в неделю по вторникам. Каждый раз  в студию приглашается интересный гость, чтобы поговорить о насущных проблемах, философских вопросах и научных загадках.