СПбГУ снова показал высокий результат в Шанхайском рейтинге лучших университетов мира

Санкт-Петербургский государственный университет сохранил высокие позиции в старейшем и одном из наиболее уважаемых глобальных рейтингов вузов — Academic Ranking of World Universities (ARWU) 2021. Он снова вошел в группу 301–400, уступив первенство среди российских высших учебных заведений только МГУ имени М. В. Ломоносова.
16 августа 2021 | Достижения универсантов

Санкт-Петербургский государственный университет сохранил высокие позиции в старейшем и одном из наиболее уважаемых глобальных рейтингов вузов — Academic Ranking of World Universities (ARWU) 2021. Он снова вошел в группу 301–400, уступив первенство среди российских высших учебных заведений только МГУ имени М. В. Ломоносова.