Следует разобраться. Вопрос о сдаче экзамена

Во вторник, 19 июня, прошел очередной прием граждан в здании Двенадцати коллегий. Обязанности ректора исполняла проректор по учебно-методической работе М. Ю. Лаврикова.
04 июля 2018 | Образование

Студент первого курса Николай Стоянов, обучающийся по направлению «Экономика», сообщил, что 11 июня у него был экзамен по математическому анализу в письменной форме, на котором, по его словам, преподаватель выдал ему билет. А 16 июня был показ работ, и преподаватель П. К. Черняев сообщил ему оценку «посредственно». Но когда студент попросил показать его ошибки, то преподаватель, как сообщил посетитель, зачеркнул тройку и поставил неуд, не объяснив причину. Студент считает эту оценку несправедливой и просил дать возможность пересдать этот экзамен.

Посетитель также сообщил, что у него уже было два долга — не сданные зачеты по праву и по финансовым вычислениям. Если будет третий долг, то его не допустят к сдаче экзамена по микроэкономике, который назначен на 20 июня.

И. о. ректора М. Ю. Лаврикова объяснила посетителю, что в ситуации предстоит разобраться. Она дала соответствующее поручение начальнику Учебного управления Н. Г. Бойко.

Материалы приема граждан 19 июня 2018