СберУниверситет выразил благодарность Лаборатории современных финансовых технологий СПбГУ

СберУниверситет выражает благодарность Лаборатории современных финансовых технологий СПбГУ за неоценимый экспертный вклад и, как следствие, высокие достигнутые результаты проекта по обучению руководителей.
22 декабря 2022 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Цели устойчивого развития

В реализации проекта участвовали представители множества экспертных, школ, а также ассистенты и кураторы, поддерживавшие мотивацию обучающихся и имеющие успешный опыт работы в образовательных программах.

По итогам проекта успешно прошедшие обучение стали ценной частью кадрового резерва для России в целом и для Сбера в частности.