Рабочая встреча коллектива кафедры Управления рисками и страхования

Рабочая встреча коллектива кафедры Управления рисками и страхования

В пятницу, 31 августа состоялась рабочая встреча коллектива кафедры Управления рисками и страхования с директором по персоналу ПАО СК РОСГОССТРАХ Дмитрием Лаврентьевым.
31 августа 2018 | Сотрудничество с партнерами

 Встреча прошла в именной аудитории Росгосстраха, расположенной в учебном корпусе СПбГУ на ул. Радищева, 39, право открытия которой в прошлом году было предоставлено директору филиала компании «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорю Лагуткину и профессору СПбГУ Сергею Белозерову.

Руководители «Росгосстраха» считают необходимым реализацию социальных программ, направленных на укрепление отечественной страховой отрасли молодыми профессиональными кадрами. Стипендиальные программы компании «Росгосстрах», региональные олимпиады по страхованию, оборудование и оснащение учебной литературой и пособиями подобных аудиторий — для социально ответственного бизнеса это инвестиции в будущее своей отрасли и финансового рынка страны в целом.

На совещании были обсуждены дальнейшие направления сотрудничества в рамках договора, заключенного ранее между СПбГУ и ПАО СК РОСГОССТРАХ.

 

Материалы по теме: Аудитория «Росгосстраха» открылась в СПбГУ

 

 

 

Все новости