Профессор СПбГУ Ю. А. Маленков — победитель конкурса грантов Санкт-Петербурга

Поздравляем Юрия Алексеевича с победой в конкурсе и желаем ему дальнейших научных успехов на ниве образования!
23 июня 2017 | Достижения универсантов, Наука

Комитетом по науке и высшей школе ежегодно проводится более 25 широкомасштабных конкурсов по поддержке научной и образовательной деятельности в Санкт-Петербурге, в том числе 15 из них направлены на поддержку талантливой молодежи.

Студенты, аспиранты, молодые исследователи, ученые СПбГУ принимают участие в проводимых Комитетом конкурсах, направленных на формирование и укрепление имиджа Санкт-Петербурга как крупнейшего российского и международного центра науки и образования. В результате конкурсного отбора на основе независимой экспертизы в 2016 году определены 196 победителей этих конкурсов.

Коллектив Экономического факультета с гордостью сообщает, что одним из победителей конкурса грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности стал профессор СПбГУ (кафедра управления и планирования экономических процессов) Ю. А. Маленков с проектом «Разработка эффективной маркетинговой стратегии региона: критический анализ, научные принципы, методы».