Профессор Н.Молчанов — лауреат ежегодной премии «Выбор вузов России» 2020

Профессор СПбГУ Николай Молчанов стал лауреатом ежегодной премии Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России».
23 марта 2021 | Образование

Его учебный курс выбрали для организации образовательного процесса во многих вузах и колледжах нашей страны и активно пользуются им, основывая на нем программы. Команда Юрайт уведомляет администрацию экономического факультета СПбГУ об этом достижении и торжественно награждает Грамотой «ВЫБОР ВУЗОВ РОССИИ 2020» победителя профессора СПбГУ Н. Н. Молчанова, автора курса МАРКЕТИНГ.

«Для нас большая честь работать с вами! Желаем новых качественных курсов и дальнейших побед!»   Команда Юрайт

Коллектив экономического факультета поздравляет Николая Николаевича с заслуженной наградой и признанием научных заслуг и желает дальнейших творческих успехов на ниве образования!