Прием заявлений на академическую стипендию в повышенном размере в осеннем семестре 2021-2022 учебного года

С 16.08.2021 до 23:59 05.09.2021 организован прием заявлений-анкет на получение государственной академической стипендии в повышенном размере студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) и имеющим достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности, и копий документов, подтверждающих достижения, от студентов СПбГУ в электронном виде посредством Личного кабинета обучающегося на портале СПбГУ в соответствии с инструкцией.
03 августа 2021 | Обучающимся

Информация о достижениях в научно-исследовательской области и копии подтверждающих документов предоставляются обучающимися в информационной системе PURE в соответствии с инструкциями размещенными на портале СПбГУ, при этом в Личном кабинете обучающегося перечисляются их достижения в научно-исследовательской области с указанием ссылки на информацию в информационной системе PURE.

Не забывайте прикреплять к заявлению копии всех документов, подтверждающих все ваши достижения, которые вы указываете в анкете.

Заявления-анкеты после заполнения в электронном виде в Личном кабинете не предоставляются на бумажном носителе.

Пожалуйста, внимательно прочтите содержание анкеты и формулировки достижений!