Представители ACCA провели очередной мастер-класс для обучающихся по  аккредитованным программам

Представители ACCA провели очередной мастер-класс для обучающихся по аккредитованным программам

10 октября 2018 г. состоялся мастер-класс для бакалавриантов профилей «Финансы, кредит, страхование и учет» и магистратуры «Учет, анализ и аудит», обучающихся на аккредитованных АССА образовательных программах.
22 октября 2018 | Образование, Обучающимся

Представители московского офиса Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, АССА) Екатерина Ломухина, менеджер по деловым связям АССА и Ольга Акимова, глава по образовательным проектам АССА, провели деловую игру.

Участники разбились на две команды,  им была поставлена задача организовать успешный рок-концерт. В ходе игры необходимо было решить несколько проблем, таких как максимизация прибыли, минимизация издержек, а также провести маркетинговую кампанию по привлечению спонсоров и т.п.

В ходе мастер-класса обучающиеся узнали о возможностях построения карьеры в сфере финансов и дальнейших возможностях сотрудничества с АССА, а также задать вопросы представителям АССА Россия о преимуществах обучения на аккредитованных программах. 

Подробнее об аккредитации АССА

Все новости