Председатели СНО приглашаются на встречу по вопросам подачи заявки на конкурс грантов Минобрнауки

В настоящее время проводится сбор заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных обществ, проводимом Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.
31 января 2022 | Обучающимся

Информация о конкурсном отборе заявок 26.01.2022 была размещена на странице Управления по работе с молодежью портала СПбГУ.

В целях обсуждения вопросов, связанных с подготовкой и подачей заявки Университета на конкурс, 02.02.2022 в 14:00 проректором по воспитательной работе и организации приема проводится встреча с председателями студенческих научных обществ.

При наличии у председателей студенческих научных обществ вопросов, их можно направлять на адрес электронной почты: prorector_priem_urm@spbu.ru.