Практиканты Центра финансовой грамотности приняли участие в работе Форума труда 2022

17—19 февраля в Санкт-Петербурге состоялся VI Международный форум труда. Студенты-практиканты Центра финансовой грамотности (финансовой клиники) СПБГУ проводили опрос посетителей и участников мероприятий.
28 марта 2022 | Обучающимся, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Обучающиеся СПБГУ под руководством доцентов СПбГУ Екатерины Викторовны Солопенко и Жанны Викторовны Писаренко приняли участие в работе выставки К.У.Б., в рамках которой проходили презентации клиник СПбГУ. Антон Михайлов, Валерия Панченко, Дарья Макарова, Юлия Кузнецова, Алассан Сесси Мубарак провели анкетирование участников Форума по вопросам финансовой грамотности.

Вопросы анкет касались таких областей, как инвестиции, защита финансового благосостояния семьи, терминология, современные технологии и мошенничество. Анкеты разрабатывались Валерией Панченко и Антоном Михайловым.

В настоящее время идет обработка результатов, которые будут опубликованы по мере готовности.

# Центр финансовой грамотности