Победители Хрустальной премии

В пятницу вечером прошла юбилейная Хрустальная премия.
12 ноября 2017 | Сотрудникам, Обучающимся

И мы рады ещё раз объявить наших победителей, для всех тех, кто не смог на ней присутствовать.

• «Преподавателем года» стал Андрей Владимирович Радионов, который не упустил возможности прочитать мотивационную лекцию всем присутствующим. Видео вы можете посмотреть ниже
  • «Ламповой кафедрой» была признана кафедра теории кредита и финансового менеджмента, и мы с радостью пригласили на сцену Надежду Алексеевну Львову, которая от лица кафедры высказала свою признательность за эту награду
  • В номинации «Перспектива года» победителем стала Анна Андреевна Фаизова, которая также отмечала свой день рождения в этот день и выглядела просто потрясающе!
  • «Трендмейкером» студенты выбрали Олега Александровича Дроздова, но он, к сожалению, не успел приехать с работы, о чем заранее предупредил оргкомитет. Его награда будет передана ему позже
  • «Человеком-легендой» был безоговорочно признан Петр Константинович Черняев, который впервые получил свою награду лично! Нам было безумно приятно видеть его в числе гостей Премии!
  • Не изменяя традициям, победу в номинации «Три свидания и до свидания» одержал Иван Петрович Бойко. Но все были просто поражены, что в этом году он также пришёл на премию и получил свою награду лично в руки!

Победители в номинациях для студентов выбирались нашим уважаемым жюри

• Студентом года была признана Снежанна Воскресенская
  • «Типичный кейсер» — Юлия Басенко