Определены сроки летнего переселения – с 3 по 12 августа 2022 года

Уважаемые обучающиеся! Следующее переселение обучающихся, включенных в Единую очередь переселения в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, будет организовано в период с 3 по 12 августа 2022 года. Количество свободных мест будет подсчитано после 25 июля.
03 августа 2022 | Обучающимся

На освободившиеся к этому моменту места планируется переселить обучающихся из категорий: "включенные в Единую очередь в течение 2019-2020 учебного года", "обучающиеся магистратуры, ординатуры и аспирантуры, зачисленные в Университет в 2021 году на 1 курс" а также обучающихся, относящихся к вышерасположенным в Единой очереди категориям, чье переселение было отложено по уважительным причинам и срок действия указанной даты истекает к началу переселения: итого - с № 1 по № 1889 (регистрационные номера выделены серым цветом), кроме выпускников - 2022.

Списки обучающихся для переселения будут опубликованы на сайте в конце июля, информация о переселении будет доведена до обучающихся согласно пунктам 3.7.2-3.7.3 Положения.