Определены победители I Всероссийского конкурса студенческих работ

7 декабря 2019 в рамках XXV Международной конференции молодых ученых-экономистов «Предпринимательство и реформы в России», прошел очный этап I Всероссийского конкурса студенческих работ в области этики бизнеса, корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, инициированный Российской Ассоциацией этики бизнеса и корпоративной социальной ответственности (RBEN) и экономическим факультетом СПбГУ.
09 декабря 2019 | Образование, Обучающимся

По результатам Конкурса

• 1 место  присуждено студентке Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина Д. В. Ивановойза работу «Влияние макроэкономических факторов на восприятие КСО стейкхолдерами России и Европы»;
  • 2 место — студентке НИУ ВШЭ (Москва) М. А. Жмурко за работу «Управление проектами с учетом принципов концепции устойчивого развития»;
  • 3 место —  студенту НИУ ВШЭ (СПб) N. Vavdinos  за работу «Psychological Traps And Unethical Decisions: The Role Of Middle Manager».

С работами-призерами Конкурса можно ознакомиться на сайте Ассоциации этики бизнеса и корпоративной социальной ответственности (RBEN).