Онлайн-программы СПбГУ — теперь на платформе «Открытое образование»

На платформе «Открытое образование» доступно свыше 750 курсов по различным направлениям подготовки. Теперь здесь реализуется новый формат обучения — программы в формате онлайн, среди которых четыре новых от СПбГУ. Запись на программы уже открыта.
07 октября 2021 | Образование

Программы Университета — это совершенствование компетенций в конкретной области; профессиональная переподготовка и освоение новой профессии за короткие сроки; получение передовых навыков, применимых на практике и востребованных на рынке труда; обучение из любой точки мира в удобное время и в комфортной обстановке. Занятия проходят в дистанционном формате и включают тематические видеолекции и вебинары, игры и семинары, изучение дополнительных материалов, тестирования для проверки знаний.