Объявлены победители III Международной олимпиады по страхованию

Более 1000 студентов приняли участие в III Международной олимпиаде по страхованию, финал которой состоялся 3 октября в Москве. Победителям Олимпиады вручены сертификаты на право получения гранта для оплаты обучения в магистратуре по специализации «Страхование». Призеры получили возможность пройти стажировку в ведущих страховых компаниях России – партнерах проекта.
05 октября 2018 | Достижения универсантов, Образование

Международная олимпиада по страхованию с успехом проходит уже третий год подряд. Традиционно инициатором и организатором проведения Олимпиады выступает ООО «Страховой брокер Сбербанка» при поддержке ведущих российских страховых компаний – спонсоров и партнеров проекта.
Заключительный тур прошел с 1 по 3 октября  в Москве на территории отеля «Novotel Москва Сити». Участники состязались в индивидуальных и командных заданиях, решали кейсы, разработанные ведущими специалистами в страховой области. Подведение итогов Олимпиады, награждение победителей и призеров состоялось 3 октября 2018 года.
Победительницей Олимпиады 2018 года стала Александра Конвисарева, студентка Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова. Второе место занял Виктор Прокофьев, студент Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. На третьем месте – Артем Соя, магистрант 1-го курса Санкт-Петербургского государственного университета.
Генеральный директор ООО «Страховой брокер Сбербанка» Денис Кузавлев лично вручил победителям Олимпиады сертификаты на право получения гранта на оплату обучения в магистратуре по специализации «Страхование».
Огромную благодарность ООО «Страховой брокер Сбербанка» выражает научным руководителям участников Олимпиады за воспитание интереса студенческой молодежи к научной деятельности и стимулирование творческой активности.
Более 50 студентов стали призерами Олимпиады, они пройдут стажировку в ведущих страховых компаниях России – партнерах и спонсорах проекта.

 

Все новости