Об итогах работы Центра прикладных экономических исследований за 2022 год

Центр прикладных экономических исследований был открыт в марте 2022 года и за это время успешно реализовал уже более пятнадцати проектов по заказам представителей бизнеса.
23 декабря 2022 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами, Центр прикладных экономических исследований

Так, 19 декабря прошла финальная встреча заказчика — представителя образовательного центра «Стеллит» и проектной команды, состоящей из инициативных студентов бакалавриата: Щегляева Андрея, Трикаш Галины, Стрелковой Анастасии, а также магистратуры: Леонтьева Павла. На встрече были продемонстрированы результаты исследования, посвященного анализу рынка образовательных программ повышения квалификации психологов, в том числе поиску аналогов, представленных на рынке. Кроме того, студенты сформировали рекомендации по запуску образовательной программы.

Стоит отметить, что образовательный центр «Стеллит» обратился с заказом к Экономической клинике по совету Социологической клиники СПбГУ, что свидетельствует о начале межфакультетского сотрудничества.

По итогам работы Центра в уходящем году отлично заметно, что руководителем и сотрудниками была проделана масштабная работа по запуску всех процессов экономических исследований. Более того, они постоянно совершенствуются — путём сбора обратной связи от заказчиков и студентов устраняются слабые стороны и подмечаются сильные. В наступающем году Центр продолжит свою работу.

Мы выражаем благодарность заказчикам и студентам за продуктивное сотрудничество. От коллектива Центра мы хотим поздравить всех сотрудников и студентов экономического факультета СПбГУ с наступающим Новым годом! Желаем вам счастья, новых достижений, интересных проектов, реализации всех планов и успехов во всем! Пусть все ваши мечты сбудутся!

Коллектив ЦПЭИ

# Центр прикладных экономических исследований