Наши выпускники — победители конкурса выпускных квалификационных работ по бухгалтерскому учету

Выпускники СПбГУ бакалаврской программы «Финансы, кредит, страхование, учет» и магистерской программы «Учёт, анализ, аудит» стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова. Организаторами Олимпиады выступили НК «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».
28 декабря 2020 | Достижения универсантов, Образование, Обучающимся

Выпускнику бакалаврской программы Дмитрию Сафоненко за работу на тему «Проблемы учёта и налогообложения виртуальной собственности» присужден диплом I степени среди выпускных квалификационных работ бакалавров в номинации «Учет». Научный руководитель: доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Карельская.

Среди магистерских выпускных квалификационных работ СПбГУ в номинации «Учет» два призера:

• Маргарита Володина, диплом II степени за выпускную работу на тему «Интегрированная отчѐтность: проблемы и перспективы в России». Научный руководитель: профессор кафедры статистики, учета и аудита Дина Львова;
  • Эмилия Умнякова, диплом II степени за выпускную работу на тему «Анализ долгосрочных тенденций мирового рынка гражданской авиации и их влияния на доходность авиастроительных компаний». Научный руководитель: доцент кафедры статистики, учета и аудита Анастасия Соколова.

Поздравляем наших выпускников с заслуженной победой в конкурсе ВКР и желаем дальнейших творческих успехов в научной и профессиональной деятельности!
Информация о результатах конкурса размещена на сайте