Наши выпускники — победители конкурса выпускных квалификационных работ

Выпускники бакалаврской программы «Финансы, кредит, страхование, учет» (направление «Экономика») и программы магистратуры «Учёт, анализ, аудит» стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова. Организаторами Олимпиады выступили НК «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».
25 ноября 2021 | Достижения универсантов, Образование

В номинации «Учет» среди выпускников бакалавриата за выпускные квалификационные работы получили:

I место — Алина Александровна Коваленко тема ВКР «Тестирование внеоборотных активов на обесценение при составлении финансовой отчётности», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Николаевна Карельская.
III место — Кирилл Андреевич Кузьмин тема ВКР «Развитие МСФО на примере признания выручки в соответствии с МСФО (IFRS) 15», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Наталья Викторовна Генералова

В номинации «Учет» среди выпускников магистратуры за выпускные квалификационные работы получили:

III место — Владимир Игоревич Шульга тема ВКР «Эволюция подходов к обесценению финансовых активов в контексте пруденциальных рисков», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Наталья Викторовна Генералова

В номинации «Бизнес-анализ» среди выпускников магистратуры за выпускные квалификационные работы получили:

I место — Александр Михайлович Ившин тема ВКР «Раскрытие влияния сложнопрогнозируемых факторов на собственный капитал в корпоративной отчетности», научный руководитель профессор кафедры статистики, учета и аудита Дина Алексеевна Львова.
II место — Дарья Андреевна Макаренко тема ВКР «Анализ интегрированной отчетности в России», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Николаевна Карельская.
III место — Михаил Викторович Засядько тема ВКР «Анализ дивидендной политики и факторов, влияющих на распределение прибыли», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Анастасия Александровна Соколова.
III место — Михаил Юрьевич Гордеев тема ВКР «Методы оценки кредитоспособности корпоративных клиентов коммерческими банками», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Анастасия Александровна Соколова.

В номинации «Аудит» среди выпускников магистратуры за выпускные квалификационные работы получили:

II место — Полина Станиславовна Кряжева-Черная тема ВКР «Социальная отчетность: проблемы и перспективы», научный руководитель профессор кафедры статистики, учета и аудита Дина Алексеевна Львова.

Поздравляем наших выпускников бакалавриата и магистратуры с победой в конкурсе ВКР! Желаем дальнейших творческих успехов в научной деятельности!

Информация о результатах конкурса в ближайшее время появится на сайте: