Наши выпускники победили в конкурсе проектов Президентской программы Санкт-Петербурга

Выпускники Президентской программы СПбГУ «Управление инновационным развитием и предпринимательством» стали победителями конкурса «Лучший проект выпускника Президентской программы Санкт-Петербург 2021».
16 декабря 2021 | Достижения универсантов, Образование

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации — это государственная программа повышения квалификации руководителей, основная цель которой — обеспечить предприятия и учреждения высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства, отвечающих современным требованиям экономики, способными эффективно работать в рыночных условиях, знакомыми с управленческой культурой и опытом ведущих зарубежных стран. Победители Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» зачисляются на обучение по этой программе вне конкурса.

1-место занял проект Вениамина Старцева на тему «Внедрение инновационной технологии мобильных диагностических экспресс-тестов в научно-производственной компании „Амбер“».

Проект Кирилла Васильева и Людмилы Ефимовой на тему «Внедрение инновационной российской технологии девулканизации резинотехнических отходов» занял 2-е место, а также получил диплом победителей зрительского голосования.

Санкт-Петербург — один из лидеров по обучению слушателей Президентской программы. На сегодняшний день сообщество выпускников Президентской программы в городе на Неве насчитывает более 5 тысяч представителей власти и бизнеса. Всех их объединяют общие интересы, желание развиваться самим и модернизировать экономику города и страны в целом.

Поздравляем наших слушателей с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Подробнее о программе