Наши эксперты «объясняют простыми словами» значение терминов

Ученые-экономисты принимают участие в Проекте при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Набирающее в настоящее время популярность информационное издание «Секрет фирмы» в своих выпусках ведет регулярную рубрику «Энциклопедия». В ней доступным языком объясняются читателям экономические термины и понятия, как ранее известные, так и появившиеся в последнее время.
24 ноября 2021 | Экспертное мнение

К экспертизе написанного материала редакция привлекает известных ученых, преподавателей и руководителей бизнеса.
Так, одними из наиболее часто упоминаемыми экспертами на страницах издания «Секрет фирмы» стали известные ученые-экономисты: почетный профессор СПбГУ Геннадий Богомазов, профессор, заведующий кафедрой истории экономики и экономической мысли Александр Дубянский, доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства Елена Давыденко.

Наши ученые объясняли простыми словами, что такое ВРП, мисселинг, В2С, гринмейл и многое другое.

В разделе «Экспертное мнение» сайта экономического факультета мы знакомим читателей с работой наших ученых.

Проект функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.