На платформе «Открытое образование» запущены курсы с участием экономистов

На платформе «Открытое образование» в свободном доступе представлены интерактивы, созданные Санкт-Петербургским университетом в партнерстве с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова.
01 июня 2020 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Обучающимся

Ведущие образовательные центры России объединились для того, чтобы слушатели смогли дополнить фундаментальные знания в рамках выбранной профессиональной области и оптимизировать затраты на время обучения. Новые онлайн-курсы посвящены подготовке специалистов в перспективах цифровой экономики и формированию у них узкопрофильных навыков. Уже сейчас открыта запись на следующие дистанционные курсы, созданные совместно с преподавателями-экономистами:

Авторские курсы разработаны преподавателями СПбГУ — опытными практикующими специалистами. Для свободного доступа к ресурсам необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе «Открытое образование» и записаться на интересующий курс.

Университет предлагает большой выбор новых интерактивов, которые могут быть полезны как начинающим слушателям, так и тем, у кого уже есть опыт. Следите за обновлениями и сроками начала дистанционных занятий на сайте проекта «Открытое образование».

Сегодня онлайн-ресурсы интегрируются в современное образовательное пространство, более 50 % студентов используют их. В СПбГУ реализацией этого процесса занимается Центр развития электронных образовательных ресурсов — одно из новейших подразделений Университета. Читайте также актуальные материалы о возможностях дистанционного обучения в СПбГУ.

онлайн-курсы