Итоги конкурсных отборов на получение именных стипендий

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий Президента Российской Федерации и на получение стипендий имени Е.Т. Гайдара на 2020-2021 учебный год.
16 октября 2020 | Достижения универсантов, Образование

Одним из победителей конкурсного отбора по право получения стипендии Президента Российской Федерации стал Шарич Эрмин Эмирович, обучающийся 4-го курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика.

Победителями конкурсного отбора на право получения стипендий имени Е.Т. Гайдара на 2020-2021 учебный год стали следующие обучающиеся СПбГУ:

• Мальцева Анна Сергеевна, обучающаяся 1-го курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.01 Экономика;
  • Яковлева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 3-го курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.01 Экономика;

Поздравляем победителей конкурса!