Доцент СПбГУ прочла лекцию в Университете иностранных языков Хангук

В субботу, 9 ноября, в Представительстве СПбГУ в Республике Корея (Университет иностранных языков Хангук) доцент кафедры мировой экономики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Зоя Сергеевна Подоба выступила со специальной лекцией на тему «Сланцевая революция и ее влияние на международные торговые потоки нефти и газа: некоторые последствия для стран Северо-Восточной Азии».
06 декабря 2019 | Наука, Сотрудничество с партнерами
 По окончании лекции доцент ответила на вопросы участников Конференции.

Мероприятия прошло в рамках Осеннего симпозиума научной конференции Корейской ассоциации Евразийских исследований.

В рамках темы «Евразийское международное сотрудничество и Корейский полуостров» конференция была разделена на три сессии: сессия Главного управления по исследованиям и сотрудничеству Корейского Морского Института, 1-ая сессия (Мировая стратегия трехсторонних отношений США-Китай-Россия и Корейский полуостров) и 2-ая сессия (Евразийское трансграничное сотрудничество и Корейский полуостров).