Доцент СПбГУ Мария Евневич вошла в шорт-лист номинации "Самые влиятельные люди на рынке коммуникаций и GR"

Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и гендиректор АЖУРа Андрей Константинов дали старт ежегодному награждению самых влиятельных людей Петербурга. Церемония награждения лидеров «Рейтинга влиятельности - 2018» состоялась в Главном штабе Государственного Эрмитажа 13 декабря 2018 года.
14 декабря 2018 | Достижения универсантов, Экспертное мнение

Журнал "Город 812" и интернет-газета "Фонтанка" составляют рейтинги влияния в Петербурге с 2008 года. В основе – экспертный опрос более сотни респондентов. Как сообщил из Главного штаба корреспондент "Фонтанки", в шорт-лист номинации "Самые влиятельные люди на рынке коммуникаций и GR" вошли: глава информационной группы "Кросс-Медиа" Алексей Разоренов, член высшего экспертного совета РАСО, глава "Справедливой России" в Санкт-Петербурге Марина Шишкина, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ Дмитрий Гавра, создатель Telegram-канала "Давыдов. Индекс", председатель правления фонда "Петербургская политика" Леонид Давыдов, член совета директоров торговой сети "Максидом" Мария Евневич, эксперт по стратегическому PR Александр Цыпкин, директор по коммуникациям  ФК "Зенит" Жанна Дембо, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала ПАО "МегаФон" Кермен Манджиева и политтехнолог Александр Ершов.

Трансляцию мероприятия можно посмотреть здесь.

Источник: Фонтанка.Ру.