Аспирант Алексей Уткин стал лучшим докладчиком на конференции «Ломоносовские Чтения-2022»

Доклад Алексея Уткина, аспиранта 1-го курса по направлению 38.06.01 «Экономика», признан лучшим на Международной ежегодной научной конференции «Ломоносовские Чтения-2022: Наука и искусство экономической политики в кризисных условиях».
30 мая 2022 | Достижения универсантов, Наука, Образование, Цели устойчивого развития

С 18 по 20 апреля 2022 года в МГУ имени М. В. Ломоносова проходила Международная ежегодная научная конференция «Ломоносовские Чтения-2022», в которой принимали участие ведущие российские и зарубежные учёные-экономисты, представители крупных российских и международных корпораций, преподаватели, аспиранты, студенты ведущих российских и зарубежных вузов и научных организаций.

На Сессии «Актуальные вопросы цифровой трансформации в условиях высокой турбулентности» по тематическому направлению «Возможности и риски для управления экономикой в условиях 2020-х годов» Алексей Уткин выступил с докладом на тему «Методы анализа и оценки эффективности трансформации учетных систем кластерообразующих предприятий в условиях цифровизации» (научный руководитель — профессор кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ Ольга Дмитриевна Каверина).

По итогам работы секций организационный комитет определил победителей (лучшие доклады) конференции. Научный доклад Алексея Уткина был признан лучшим докладом конференции на вышеназванной Сессии и рекомендован к публикации в Сборнике лучших докладов конференции, издаваемом МГУ имени М. В. Ломоносова.

Поздравляем нашего аспиранта с победой в этом значимом научном мероприятии и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!

См. ранее:  Наш аспирант стал победителем VII Международного конкурса научно-исследовательских работ