Анастасия Воробьева признана лучшим выпускником СПБГУ  2017 года

Анастасия Воробьева признана лучшим выпускником СПБГУ 2017 года

27 июня в Атриуме Петропавловской крепости состоялась церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. Одной из самых талантливых и успешных стала представительница Санкт-Петербургского университета Анастасия Воробьева.
28 июня 2017 | Достижения универсантов, Обучающимся
В честь самых успешных выпускников 2017 года прогремел выстрел из пушки с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Лучшие выпускники Санкт-Петербурга по традиции были награждены бронзовыми статуэтками сфинкса, а также благодарственными письмами от губернатора Санкт-Петербурга.
В число лучших выпускников 2017 года вошла студентка СПбГУ Анастасия Воробьева, обучавшаяся по направлению «Экономика» (профиль «Финансы, кредит, страхование и учет»).
Анастасия Воробьева в 2013 году окончила в Новогороде гимназию с золотой медалью. В этом же году поступила в СПбГУ  и в 2017 году закончила обучение по образовательной программе бакалавриата с красным дипломом. Настя являлась стипендиатом правительства Санкт-Петербурга, банка «ВТБ», банка «Викинг» и членом учебно-методической комиссии и студенческого совета СПБГУ.
 
Коллектив экономического факультета поздаравляет Анастасию с заслуженной наградой и желает добиться таких же высоких достижений при обучении в магистратуре!

 
Все новости