Алдар Бадмаев станет советником главы Бурятии

Экономист и бизнес-консультант Алдар Бадмаев в ближайшее время станет советником главы республики по экономическим вопросам.
04 июля 2018 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Картинки по запросу алдар бадмаев

Бадмаев —  кандидат экономических наук, эксперт по инвестициям, антикризисному управлению и финансовому оздоровлению. В Бурятии возглавлял центр поддержки предприятий «Макон», а также работал директором бурятского филиала ОАО «Московская страховая компания». В 1989-м году закончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Алдар Гальчиевич — активный член региональной общественной организации выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество».
Алдар Бадмаев принимал участие в открытом конкурсе на кресло главы Минэкономики. Согласно источнику, глава региона Алексей Цыденов лично предложил ему занять должность своего советника по экономическим вопросам.

Совет РОО «Содружество» поздравляет Алдара Гальчиевича с назначением и желает дальнейших профессиональных успехов!