Абсолютным победителем Студенческой олимпиады «Газпром» стал наш студент!

Подведены итоги 2-го тура профиля «Экономика» IV студенческой Олимпиады «Газпром» 2021/2022 учебного года инвестиционного проекта в рамках целей устойчивого развития (ESG) ПАО «Газпром».
12 мая 2022 | Достижения универсантов, Образование, Обучающимся, Цели устойчивого развития

К экспертизе было представлено 24 проекта от студентов из различных вузов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Пятигорска, Самары, Сургута, Тамбова, Уфы.
Жюри из 5 преподавателей СПбГЭУ и 3 представителей ПАО «Газпром» под председательством декана факультета управления И. В. Федосеева заслушало презентации проектов в онлайн режиме и выбрало 12 лучших проектов: 3 победителей и 9 призеров.

Победителем Олимпиады стал студент 2-го курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» СПбГУ Всеволод Николаев с проектом «Строительство объекта практико-методической базы для профориентационных и практических мероприятий для представителей Газпром-классов и студентов нефтегазовых и инженерных специальностей на базе виртуальных лабораторий (ПМБВЛ) в Самарской областив рамках целей устойчивого развития (ESG) ПАО „Газпром“».

Официальная церемония награждения абсолютных победителей состоится в рамках V Слёта учащихся «Газпром-классов» в городе Казани.

Поздравляем Всеволода с заслуженной победой и желаем ему дальнейших успехов в учебе!