Заседание Совета образовательной программы магистратуры «Финансовый менеджмент»

24 января состоится заседание Совета основной образовательной программы магистратуры ВМ.5640 «Финансовый менеджмент».
24 января 2020

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, ауд. 415,

Повестка дня:

1. Приветственное слово председателя Совета Газарян Артура Варшамовича, кандидата экономических наук, заместителя генерального директора АО «МКД».
  2.  Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета образовательной программы.

Докладчик: Меньщикова Елена Викторовна, заместитель начальника Управления образовательных программ.

3. Презентация основной образовательной программы магистратуры ВМ.5640 «Финансовый менеджмент», отчет о ходе ее реализации за последние три года и перспективы ее развития.

Докладчик: Ковалев В.В., профессор Кафедры теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета, руководитель программы.

4. Об особенностях приема абитуриентов на образовательную программу магистратуры ВМ.5640 «Финансовый менеджмент».

5. Об актуализации программы «Финансовый менеджмент» в соответствии срекомендациями работодателей.

6. О подготовке к аккредитации (обсуждение и подготовка отзывов,        рекомендательных писем и характеристик)

7. Отражение результатов академической мобильности в дипломе выпускника.

Докладчик: Койтова В.Е., заместитель начальника Учебного управления, начальник Отдела международного образовательного сотрудничества.

8. План работы совета. Дискуссия.