Заседание Совета образовательной программы «Бизнес России и стран Содружества в глобальной экономике»

25 января в Санкт-Петербургском государственном университете состоится заседание Совета образовательной программы магистратуры ВМ.5610 «Бизнес России и стран Содружества в глобальной экономике».
25 января 2019

Список приглашенных участников – членов Совета образовательной программы:

1. Гузизуллин Наиль Файзулхакович, председатель Совета образовательной программы магистратуры ВМ.5610 «Бизнес России и стран Содружества в глобальной экономике» профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, главный редактор Евразийского международного научно-аналитического журнала «Проблемы современной экономики».
  2. Ваганов Андрей Александрович, к.э.н., начальник Отдела обеспечения модельного законотворчества в сфере государственного строительства и экономики экспертно-аналитического управления Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ.
  3. Владимирова Евгения Юрьевна, к.э.н., советник отдела обеспечения модельного законотворчества в социо-гуманитарной сфере экспертно-аналитического управленияСекретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ
  4. Кротов Михаил Иосифович, доктор экономических наук, профессор, руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
  5. Прокудин Александр Викторович, член Совета образовательной программы «Бизнес России и стран Содружества в глобальной экономике», генеральный директор ООО «ИнКомПро».

Участник со связью по скайпу

Шмарловская Галина Александровна, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры международного бизнеса Белорусского государственного экономического университета.

Место проведения заседания: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 415

Повестка заседания