Заседание СНО Кафедры мировой экономики с участием студентов из Японии

21 февраля экономический факультет посетит делегация японских студентов с профессором Акихиро Кубо из Осакского городского университета. Делегацию встречает профессор, заместитель руководителя Лаборатории азиатских экономических исследований СПбГУ С.А. Белозеров.
21 февраля 2019

Для японских студентов д.э.н., профессор, заведующий Кафедрой мировой экономики Сутырин Сергей Феликсович прочитает лекцию на тему: «Современные особенности экономического развития  России: международные аспекты».

21 февраля в 18.30 в 415 ауд. состоится заседание СНО кафедры мировой экономики на тему: «Россия и Япония: перспективы сотрудничества». В рамках СНО студенты из Осакского городского университета сделают презентации и примут участие в дискуссии.

Рабочий язык встречи – английский.

Руководитель СНО Кафедры мировой экономики –  доцент Капусткин Вадим Игоревич. Координатор визита –  доцент Кафедры мировой экономики Коваль Александра Геннадьевна.

Приглашаем всех желающих студентов принять участие в СНО, пообщаться с японскими студентами и познакомиться с особенностями экономики, политики и культуры Японии!