Virtual Careers Fair —  ярмарка вакансий

Virtual Careers Fair — ярмарка вакансий

Уважаемые универсанты! Приглашаем вас стать участником Virtual Careers Fair. И совсем не важно, студент ли вы, только начинающий свой карьерный путь, аффилированный член нашей ассоциации, ищущий новые вызовы новых позиций, или полноправный член ACCA в поиске возможностей карьерного роста, и даже если вы еще только открываете для себя мир финансов — наша ярмарка создана для вас, и участие в ней обязательно принесет вам пользу.
16 февраля 2022

Принесет потому, что на нашей ярмарке будут представлены многие из ведущих финансовых компаний и крупнейшие транснациональные корпорации с профессиональными возможностями для кандидатов любого уровня. Более того, здесь вы найдете все, что обычно бывает на очных карьерных ярмарках, но без каких бы то ни было сопряженных с ними неудобств.

У всех компаний, ищущих новых сотрудников, здесь будут виртуальные стенды с огромным количеством информации для вас. Вы также увидите открытые вакансии, сможете загрузить резюме заранее и собрать ценную информацию о компаниях и полезную контактную информацию. Вы сможете записаться на видео-встречи — например, через Zoom или аналогичные службы — с представителями интересующих вас компаний. Кроме того, у нас есть чат-румы и программные выступления специалистов — все для того, чтобы дать вам все возможные шансы получить первую — или следующую — работу мечты. На видео можно посмотреть, как выглядит платформа ACCA Virtual Careers Fair — YouTube.

А теперь — несколько советов, которые помогут вам добиться максимальной отдачи от нашего мероприятия.

Мы рекомендуем подготовить резюме уже прямо сейчас, чтобы оно было готово к отправке. Не забывайте — это мероприятие проводится в режиме реального времени, хоть и находится в виртуальном мире. Тем не менее, вы участвуете в нем лично, поэтому подготовка — это все! Оденьтесь так, как будто идете на самое важное собеседование в своей жизни, потому что — как знать? — может быть, так оно и будет.

А потому — регистрируйтесь на участие в нашей ярмарке вакансий Virtual Careers Fair, и готовьтесь к будущему, полному новых замечательных возможностей!

Участие в ярмарке бесплатно. Регистрация на виртуальную карьерную ярмарку (accaglobal.com)

Даже если Вы не находитесь в активном поиске работы, Вы можете принять участие во встречах, посвященных таким актуальным темам, как ключевая роль бухгалтеров в устойчивом развитии организаций.

Ярмарка открыта для посещения в любое время с 8:00 до 20:00 часов.