VII Международный экономический симпозиум

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, которые состоятся в рамках VII Международного экономического Cимпозиума:
22 апреля 2023
  • X Научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА»
  • XX Международная конференция «ЭВОЛЮЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
  • XXIX Конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА: УПРАВЛЕНИЕ В УСЛОВИЯХ НОВЫХ ВЫЗОВОВ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ»
  • VIII Международная научная конференция «СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ- ЭКОНОМИСТОВ «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИИ»

Для участия в Симпозиуме приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты и обучающиеся высших учебных заведений, представители реального и финансового секторов экономики, государственных структур.

Рабочие языки Симпозиума: русский, английский.

Симпозиум будет проводиться в смешанном формате

Адрес программного комитета:
191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62