Продлен прием заявок на стипендиальную программу АВ СПбГУ

Ассоциация выпускников продлевает сроки подачи заявок на участие в Стипендиальной программе. Это значит, что у обучающихся по 13 направлениям есть возможность запрыгнуть в последний вагон и стать претендентами на финансовую и менторскую поддержку от АВ СПбГУ. Подать заявку и получить годовую стипендию в размере 200 000 рублей можно до 30 апреля!

• Что это?

Один из ключевых проектов Ассоциации, нацеленный на поддержку талантливых молодых ученых. Стипендия помогает достигать высокие цели, создавать проекты и проводить актуальные исследования. В 2016-2020 годах стипендиатами Ассоциации выпускников СПбГУ уже стали 127 студентов-магистрантов.

•  Для кого?

Для магистрантов СПбГУ первого года обучения. Участвовать могут студенты очной формы обучения 13 направлений. Заявки принимаются от магистрантов договорной или бюджетной основы, участники могут быть гражданами любой страны.

•  Что нужно сделать?

Пройти два этапа отбора: заочный (заполнить заявку, написать мотивационное письмо и эссе) и очный (пройти собеседование с экспертами).

•  Что вы получите?

Ежемесячную стипендию в размере 20 000 рублей в течение следующего академического года, комьюнити из таких же заинтересованных молодых ученых и менторскую поддержку от выпускников, реализовавшихся в вашей отрасли знаний.

Сроки!
Заявки на первый этап принимаются до 30 апреля. Настоятельно рекомендуем не откладывать заполнение заявки на последние дни! На сайте есть возможность создать редактируемый черновик заявки, это поможет более качественно проработать все моменты и несколько раз вернуться к работе над заявкой.

Подать заявку и узнать подробности можно по ссылке.

Если у вас возникли вопросы, пишите на student@alumnispbu.net.