Открытый мастер-класс по управлению международными проектами

4 апреля состоится онлайн мастер-класс с Анастасией Могучевой по теме современных тенденцией в управлении международными проектами
4 апреля 2022

Анастасия, выпускница экономического факультета, начала свою карьеру в управлении проектами в спортивной индустрии, потом перешла в сферу разработок программного обеспечения. Она имеет опыт участия и руководства международными проектами как в традиционном понимании, так и с использованием agile-подхода. Анастасия поделится со студентами своим опытом, обсудит все тонкости работы в данном направлении.

Мастер-класс проводится в рамках дисциплины «Управление международными проектами». Организатор мероприятия — к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Коваль Александра Геннадьевна (a.koval@spbu.ru). Для участия в мероприятии пишите организатору.