Открытые лекции доктора Куна Бердена

Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие в открытых лекциях доктора Куна Бердена «Глобальная торговая напряженность» и «Последствия COVID19 для торговой политики ЕС — на примере фармацевтической отрасли» 25 ноября 2021 года в 18:30 по Московскому времени.
25 ноября 2021

Доктор Кун Берден — управляющий директор Trade Impact B.v. , специализированной исследовательской и консультационной фирмы, специализирующейся на вопросах интеллектуальной торговли и инвестиций, доцент Университета имени Эразма Роттердамского.

Он работает над различными инновационными проектами, в том числе для Европейской федерации фармацевтической промышленности и ассоциаций, где он является внешним исполнительным директором по международной торговле и советником по проектам Европейской комиссии. В своих различных ролях он сосредоточен на чтении лекций и исследовании потенциального воздействия торговых и инвестиционных соглашений, а также на предварительных оценках торговых соглашений.

Лекции организованы к.э.н., доцентом  СПбГУ Ольгой Трофименко при поддержке Центра изучения Германии и Европы — Университета Билефельда. По всем вопросам обращайтесь на o.trofimenko@spbu.ru.

Ссылка на Zoom: https://zoom.us/j/93526765549?pwd=bVNKTVFXd0hPNlArSjkwMHl3ZlVGdz09