Открытая лекция и мастер-класс Екатерины Чистяковой

6 декабря состоится открытая лекция «Современные вызовы и тенденции развития международных торговых переговоров» и мастер-класс «Как развивать карьеру на государственной службе и международных организациях».
6 декабря 2021

Начало в 11:00. Платформа MS Teams.

Приглашенный гость — Екатерина Сергеевна Чистякова, выпускница магистерской программы кафедры мировой экономики экономического факультета СПбГУ «Международная торговая система» (2011), которая прошла карьеру от стажировки в Министерстве экономического развития до советника в Постоянном представительстве РФ при штаб-квартире Всемирной торговой организации в Женеве.

Желающие присоединиться обращайтесь к организатору встречи — доценту кафедры мировой экономики Александре Геннадьевне Коваль: a.koval@spbu.ru.

Мероприятие организовано в рамках учебной дисциплины «Мировая экономика и международные торговые отношения» на 2 курсе бакалавриата по направлению «Экономика».