Открытая лекция «Handling trade rules in practice»

В СПбГУ состоится открытая лекция на английском языке «Handling trade rules in practice» Начало в 20:00. Платформа MS Teams.
26 апреля 2022

Приглашенный гость — Екатерина Сергеевна Чистякова, выпускница магистерской программы кафедры мировой экономики экономического факультета СПбГУ «Международная торговая система» (2011), которая прошла карьеру от стажировки в Министерстве экономического развития до советника в Постоянном представительстве РФ при штаб-квартире Всемирной торговой организации в Женеве.

Екатерина в своей лекции поделится последними тенденциями в сфере международной торговой политики, какие вопросы интересует бизнес-сообщество сейчас и как происходит взаимодействие с государственными структурами.

Желающие присоединиться обращайтесь к организаторам встречи — доценту кафедры мировой экономики Александре Геннадьевне Коваль: a.koval@spbu.ru и доценту кафедры мировой экономики Ольге Юрьевне Трофименко: o.trofimenko@spbu.ru.

Мероприятие организовано в рамках дисциплины «Международная торговая система» для 1 курса магистратуры по направлению «Экономика».