Отбор студентов для прохождения службы в Штабе МТО ВС РФ

Уважаемые студенты! В целях обеспечения своевременного и качественного комплектования научных рот профильными специалистами до 20.09.2022 организован предварительный отбор студентов для прохождения службы в Штабе МТО ВС РФ (далее – Штаб).
20 сентября 2022

Штаб проводит исследования в области строительства и развития системы материально-технического обеспечения ВС РФ.

К проведению отбора для укомплектования научной роты привлекаются студенты мужского пола, годные к призыву на военную службу, проходящие обучение на последних курсах, и соответствующие следующим требованиям:

• Средний балл не ниже 4,5.
  • Категория годности по состоянию здоровья не ниже Б-4.
  • Склонность к научной деятельности, участие в конкурсах, олимпиадах, наличие научных публикаций и трудов.
  • Наличие документа государственного образца о высшем образовании.

Анкеты направлять на адрес Vodenisov@mail.ru до 20.09.2022 включительно.

За дополнительной информацией обращаться по электронной почте: Vodenisov@mail.ru