Осенняя ярмарка вакансий и стажировок 2015

Ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников основных образовательных программ высшего образования по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика
26 ноября 2015

Ярмарка будет проходить с 12.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39 (вход с ул. Кирочной), 2 этаж холл.

На Ярмарку приглашены такие крупные международные и российские компании, как:

• Deloitte (международная аудиторско-консалтинговая фирма)
  • EY (Ernst &Young) (аудит, налогообложение, консультационное сопровождение сделок и консультирование по вопросам ведения бизнеса)
  • KPMG (международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги)
  • PWC (ПрайсвотерхаусКуперсРашаБ.В.) (услуги в области аудита и бизнес-консультирования, а также налоговые и юридические услуги компаниям разных отраслей)
  • ПАО «Балтийский инвестиционный Банк»
  • Банк ВТБ 24 (ПАО)
  • FutureToday (лидер на рынке российского Graduate-рекрутмента)
  • ООО "Амбассадорс" (центр международных обменов)
  • ООО «Нокиан Шина» (Nokian Tyres)
  • АО Россельхозбанк
  • ПАО Московская Биржа Северо-Западный филиал
  • Группа «Илим» (крупнейшая компания российской целлюлозно-бумажной промышленности)
  • Северо-Западный банк ПАО «Сбербанк»
  • Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
  • ООО Амкор Тобакко Пэкеджинг Санкт-Петербург
  • ОАО «Объединенная Энергетическая Компания»
  • HEINEKEN Russia

Ярмарка - это уникальная возможность лично встретиться с представителями компаний-работодателей, решить вопрос с организацией производственной практики, стать участником программы стажировок (получить ценный опыт и заработать), найти работу на позиции с гибким графиком, участвовать в программах набора молодых специалистов и найти постоянную работу.

Организаторы мероприятия

Служба организации практики и содействия трудоустройству Учебного отдела по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Учебного управления Ректората СПбГУ

Комитет по трудоустройству Студенческого совета экономического факультета

Светлана Сергеевна Суровцева