«Оценка рисков и возможностей формирующейся бизнес-модели экосистемных финансовых конгломератов для повышения конкурентоспособности экономик России и Вьетнама на рынках товаров и услуг»

На кафедре управления рисками и страхования экономического факультета СПбГУ состоится малое научное мероприятие
18 января 2023

Фундаментальная проблема оценки рисков и возможностей для национальных экономик новой формирующейся бизнес-модели экосистемных финансовых
конгломератов для повышения конкурентоспособности экономик России и Вьетнама на рынках товаров и услуг, стремительно актуализируется.

Программа:

1. Доклад на тему: «Особенности и специфика организации окостстемно ориентированных конгломератов во Вьетнаме на примере VNG. Конкуренция с китайскими гигантами. » (д.э.н., профессор кафедры управления рисками и страхования Писаренко Ж.В.)
2. Сообщения аспирантов кафедры управления рисками и страхования и кафедры финансов, денежного обращения и кредита
3. Выступление к.э.н. доцента Университета г.Ханоя Доан Май «особенности медицинского страхования и формирования ЭФК во Вьетнаме»

• дата и время проведения: 18.01.2023, 18:30-21:40
  • формат работы смешанный