Неделя предпринимательства (7-11 ноября)

В Санкт-Петербургском государственном университете в рамках проекта «Академия предпринимательства» с 7 по 11 ноября пройдет Неделя предпринимательства. Эксперты и практикующие специалистыНеделя предпринимательства в области управления бизнесом и инновационными проектами расскажут о современных направлениях и вызовах для предпринимательства, а также проведут серию деловых игр по развитию предпринимательских компетенций.
11 ноября 2022

В программе мероприятий бизнес-семинар, посвященный управлению бизнесом в условиях цифровой экономики, посещение цифровых компаний, встреча выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, а также конференция «Технологическая перспектива». Приглашаются все желающие студенты разных курсов и направлений подготовки. На отдельные мероприятия будет проведена предварительная запись.

ПРОГРАММА

Справка. «Академия предпринимательства» является проектом СПбГУ по организации образовательной, просветительской и иной смежной деятельности с использованием ресурсов Бизнес-инкубатора СПбГУ с целью формирования и развития предпринимательских и лидерских компетенций у обучающихся СПбГУ и молодежи города. Ключевым аспектом функционирования Академии является поддержка Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».