Междисциплинарный межуниверситетский международный вебинар

Уважаемые коллеги! В СПбГУ в рамках малого научного мероприятия состоится Междисциплинарный межуниверситетский международный вебинар.
15 марта 2022

Дата и время: 15.03.2022.10:00.

Вебинар состоится в формате Zoom, MSTeams.

В мероприятии примут участие профессорско-преподавательский состав и студенты-аспиранты СПбГУ, РГПУ им. А. И. Герцена, ВАОН.(Вьетнам).
Повестка дня:

• Доклад-Презентация коллективной международной монографии «Смысловые и ценностные ориентиры развития зеленого и инфраструктурного инвестирования в условиях модификации концепции государства благосостояния» (in English) по проекту РФФИ 19-510-92002 «Развитие методологии зеленого и инфраструктурного инвестирования институциональными инвесторами в условиях пенсионных реформ» под общей редакцией профессора СПбГУ Н. П. Кузнецовой. 2021–22 г.

Рецензенты: профессор Л. И. Коновалова, чл-корреспондент РАЕН, профессор СПбГУ Надежда Викторовна. Пахомова.

Докладчики: Н. П. Кузнецова, Ж. В. Писаренко, Е. К. Маранцман, К. Т. Нгуен.

Название доклада: РЫВОК В БУДУЩЕЕ В ЭКОНОМИКЕ ЗНАНИЙ - СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕГО ЭЛЕМЕНТА КОНЦЕПЦИИ ГОСУДАРСТВА БЛАГОСОСТОЯНИЯ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К ОБЩЕСТВУ 5.0.

Приглашаются все желающие!