Методический вебинар по финансовой грамотности

Центр Финансовой грамотности (ЦФГ, Финансовая клиника) Санкт-Петербургского государственного университета и Федеральный Сетевой Методический Центр (ФСМЦ) Московского государственного университета проводят серию методических вебинаров на тему: Формирование у обучающихся универсальной компетенции «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» (УК-10)
28 июня 2022

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в межуниверситетском методическом вебинаре ФСМЦ – ЦФГ СПбГУ, который состоится на платформе zoom:

Тема вебинара: Развитие универсальной компетенции УК-10 у обучающихся по направлению «Психология»

Время: 28 июня 2022 15:00 Москва

Модераторы:

С. А. Белозеров д.э.н., профессор кафедры управления рисками и страхования СПбГУ

Е. В. Соколовская к.э.н., доцент кафедры управления рисками и страхования СПбГУ

Спикеры:

О.В. Медяник, канд. псих. наук, научный сотрудник Лаборатории изучения социально-экономических и политических процессов современного общества Санкт-Петербургского государственного университета

Подключиться к конференции Zoom