Методический вебинар ФСМЦ - СПб и ЛО

Уважаемые коллеги, Центр Финансовой грамотности (ЦФГ, Финансовая клиника) Санкт-Петербургского государственного университета и Федеральный Сетевой Методический Центр (ФСМЦ) Московского государственного университета проводят серию методических вебинаров а тему Формирование у обучающихся универсальной компетенции «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» (УК-10)
7 апреля 2022

Приглашаем вас принять участие в межуниверситетском методическом вебинаре ФСМЦ – ЦФГ СПбГУ, который состоится на платформе zoom:

Тема вебинара: Формирование у обучающихся УК - 10 «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» в ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»

Время: 07 апреля 2022 17:00 Москва

Модераторы:

С. А. Белозеров д.э.н., профессор кафедры управления рисками и страхования СПбГУ

Е. В. Соколовская к.э.н., доцент кафедры управления рисками и страхования СПбГУ

Спикеры:

О.В. Ларченко, ст. преподаватель  кафедры финансов, финансового права, экономики и бухгалтерского учета Института экономики и права ПетрГУ

Л. Г. Шобей, ст. преподаватель кафедры финансов, финансового права, экономики и бухгалтерского учета Института экономики и права ПетрГУ

Тема: Методический вебинар ФСМЦ - СПб и ЛО

Время: 7 апр. 2022 17:00 Москва