Мастер-класс «Применение экономических знаний на практике»

Дорогие друзья! 23 ноября в 18.30 приглашаем вас принять участие в мастер-классе, который состоится по адресу: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401. Спикер: Минкевич Игорь Константинович, финансовый директор и соучредитель коммуникационного агентства SETTERS. Тема доклада: «Применение экономических знаний на практике».
23 ноября 2021

Мастер-класс приурочен к юбилею кафедры экономики предприятия и предпринимательства, и является первым в серии мастер-классов.
Организаторы мастер-класса: к. э. н., доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства Елена Давыденко  и к. э. н., доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства Мария Евневич.

Мастер-класс будет транслироваться в Zoom. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке

Идентификатор конференции: 752 207 2916

Код доступа: 6hiZKC