Мастер-класс о закрытых сделках в инвестиционном банке

4 марта 2021 года состоится мастер-класс от выпускника ВШМ СПбГУ Егора Бабкина, который расскажет о своем опыте реальных закрытых сделок в инвестиционном банке.
4 марта 2021

Спикер на примере трех сделок расскажет о их структуре, основных этапах реализации и роли аналитика:

• акционерное финансирование;
  • реструктуризация задолженности Агрокор;
  • реструктуризация сделки LBO.
О спикере

Егор Бабкин, CFA, клиентский менеджер, Сбер КИБ. Окончил бакалавриат ВШМ СПбГУ в 2015 году, после чего начал свою карьеру в брокерской компании БФА, а в 2017 году присоединился к корпоративно-инвестиционному блоку Сбера в качества аналитика.

Опыт работы спикера — корпоративное кредитование, сделки с производными финансовыми инструментами, реструктуризация задолженности, торговые операции на финансовых рынках.

Основные данные

Когда: 4 марта 2021 г., 18:00

Где: онлайн, платформа MS Teams.

Рекомендовано для: абитуриентов, студентов, преподавателей и сотрудников СПбГУ и других университетов.

Рабочий язык: русский.

Регистрация: обязательна.