LII международная научная конференция аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость»

Приглашаем принять участие в LII международной научной конференции аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость» (Control Processes and Stability), которая пройдет 5-9 апреля 2021 года.
5-9 апреля 2021

Конференция носит междисциплинарный характер и преследует цели активного вовлечения студентов в творческие научные исследования, апробацию и внедрение современных информационных технологий в процесс образования и научных разработок, стимулирования межвузовского и международного обмена опытом в указанных направлениях.

Научная тематика:

• Математическая теория процессов управления
  • Математические методы в механике и физике
  • Математические модели медико-биологических систем
  • Информационные и компьютерные технологии
  • Управление социально-экономическими системами

Рабочие языки конференции — русский и английский.

Выступление на конференции предполагает 15-ти минутный доклад с использованием презентации.

Важные даты:

•  Регистрация открыта до 23:50 21.03.2021