Курсы повышения квалификации по финансовой грамотности

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас пройти обучение на курсах повышения квалификации, которые организует экономический факультет МГУ им. М.В Ломоносова в рамках соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» и экономическим факультетом МГУ им Ломоносова.
9 марта 2022
  1. Курсы повышения квалификации пройдут для научно-педагогических работников (НПР) по программе: «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин/модулей для формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности».

Курсы начнутся 28.02.2022 и пройдут в режиме «онлайн».

2.    Курсы повышения квалификации пройдут для административно-управленческого персонала организаций высшего образования по программе: «Модели формирования универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности».

Курсы начнутся 09.03.2022 и пройдут в режиме «онлайн».

Слушатели, окончившие курсы повышения квалификации, получат соответствующий документ об их окончании.

Запись на программы по ссылке.

Вопросы можно задать профессору СПбГУ Сергею Анатольевичу  Белозерову

(Тел. 8 812 363 67 80; 8 812 363 64 98)